Наши контакты

ООО "Бюро комплексного проектирования"

220018, Минск, ул. Одоевского 129, офис 309.

Тел/факс: (017) 370-01-06

Тел/руководитель: (017) 370-01-12

Тел/бухгалтерия: (017) 370-01-14

УНП 191882733

bkpproject@mail.ru

 

Руководство компании:

Иванушкин Андрей Вячеславович

Директор

Иванушкин Андрей Вячеславович
Velcom: (044) 77-95-000

Главный бухгалтер

Петухов Илья Юрьевич

Бондарь Сергей Николаевич

Главный инженер

Бондарь Сергей Николаевич
Velcom: (044) 795-50-01, МТС: (033) 637-33-67

Бухвал Виктор Александрович

Зам главного инженера

Бухвал Виктор Александрович

Главный технолог

Артюхов Сергей Васильевич

Заместитель директора по экономическим вопросам/ГИП

Кутько Иван Николаевич

Зам директора по персоналу

Петрова Елена Ивановна

Зам главного бухгалтера

Юргилевич Виктория Викторовна

Лёвин Юрий Вячеславович

Руководитель группы управления проектированием

Лёвин Юрий Вячеславович

ГИП

Дорогавцев Александр Сергеевич

ГИП

Купреев Алексей Викторович

ГИП

Михальков Виктор Владимирович

Зам .начальника архитектурно-строительного отдела

Белов Юрий Александрович

Ведущий инженер-конструктор

Баранчук Анатолий Васильевич

Главный специалист по конструктивным решениям

Журавская Виктория Юрьевна

ГАП

Карчевский Олег Григорьевич

Архитектор 2 категории

Комкова Елена Сергеевна

Главный специалист по обследованию зданий и сооружений

Кошайкин Юрий Петрович

Главный специалист по конструктивным решениям

Марзан Сергей Федорович

Ведущий инженер ВК

Нитиевская Ирина Степановна

Ведущий инженер

Крушанова Елена Петровна

Глав спец ген план

Нагорная Марина Евгеньевна

ГАП

Прусская Карина Валентиновна

ГАП

Сорока Павел Александрович

ГАП

Токарева Олеся Алексеевна

Саликаев Сергей Анатольевич

Начальник отдела проектирования инженерных систем

Саликаев Сергей Анатольевич

Купраш Константин Сергеевич

Заместитель начальника отдела проектирования инженерных систем

Купраш Константин Сергеевич

Главный специалист (СС)

Залесская Наталья Николаевна

Главный специалист по автоматизации

Казюка Владимир Геннадьевич

Инженер-электрик 1 категории

Китаев Александр Сергеевич

Глав специалист по ВиК

Лакудас Юлия Валерьевна

Главный специалист по газоснабжению

Радевич Павел Владимирович

Тарасик Дарья Константиновна

Ведущий экономист

Тарасик Дарья Константиновна

Главный специалист по сметной документации

Босовец Ольга Геннадьевна

Ведущий экономист

Пехота Александра Анатольевна

Ведущий экономист

Гречишкина Ирина Анатольевна

Главный специалист ОВ

Шинкевич Галина Ивановна

Техник-конструктор

Тимохова Дарья Михайловна

Инженер-конструктор

Долгун Николай Сергеевич

Инженер-конструктор 1 категории

Яцына Полина Анатольевна

ГАП

Спригуль Андрей Михайлович

Ведущий инженер-конструктор

Голуб Павел Николаевич

Инженер-конструктор

Пеховская Юлия Павловна